Декретный отпуск 43-летней Евы Лонгории, которая стала мамой полтора месяца назад, закончился - звезда вернулась к работе. Об этом можно узнать с фото, которые звезда выставила в своем Instagram-аккаунте.
Несмотря на то, что актриса большой трудоголик и всю беременность она активно работала, далось ей это возвращение нелегко. В интервью одного из СМИ актриса призналась, что ей было очень тяжело оставить сына и вновь включиться в рабочий процесс.
"Прошло семь недель, как он родился. И в течение всего этого времени я была с ним день и ночь. Я не работала, и это были лучшие семь недель моей жизни. Я очень по нему скучаю.Сегодня впервые за семь недель я сделала прическу и макияж. И когда я кормила сына, он смотрел на меня так, как будто хотел спросить: Кто ты? Где моя мама?", - призналась Ева Лонгория.
Хотя звезда и уверена, что возвращение к работе и шоу-бизнесу будет сложным, она призналась, что это ее не сильно пугает, так как к этому Ева готовилась на протяжении многих лет.
Как сообщал kubmarket.ru ранее, популярная американская 43-летняя актриса и продюсер, наиболее известная благодаря сериалу "Отчаянные домохозяйки", Ева Лонгория представила своего первенца Сантьяго Энрике Бастона на обложке американского издания.