Четверо госпитализированы: под Днепром столкнулись микроавтобус и грузовик

Четверо госпитализированы: под Днепром столкнулись микроавтобус и грузовик

В воскресенье, 9 января, на трассе в Днепропетровской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes-Benz и грузовика MAN. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

По информации, ДТП произошло сегодня около 09:30 на 34км Полтавского шоссе.

Сообщается, что водитель микроавтобуса Mercedes-benz, ехавшего по маршруту "Автовокзал, - с. Партизанское", не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем "MAN", двигавшемся впереди него в попутном направлении. В результате столкновения травмировались пассажиры 65- и 55-летние женщины, 71-летний мужчина, и 34-летний водитель, которые в результате были госпитализированы.

О состоянии здоровья пострадавших в сообщении не говорится.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, во Львовской области произошло ДТП, в ходе которого столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль - есть пострадавшие, в том числе ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка от лучших производителей Салон штор Markizalux для идеального интерьера Большой выбор подарков и сувениров для любого праздника STORUM — современная доставка продуктов на дом Интерактивные панели – новые возможности для работы и обучения

Лента публикаций