Баня в переходе: на Шулявке прорвало теплотрассу

Баня в переходе: на Шулявке прорвало теплотрассу

В Киеве горячая вода затопила один из подземных переходов на Шулявке из-за прорыва теплотрассы. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Согласно обнародованным данным, авария произошла около 02:00 на проспекте Победы, 39. В результате прорыва теплосети горячая вода через дренажную систему попала в пешеходный переход.

Специалисты до сих пор работают на месте происшествия и откачивают воду.

В КГГА подчеркнули, что авария не привела к прекращению отопления в окружающих домах, ремонтные работы планируется завершить после полуночи.

Стоит отметить, что поврежденный трубопровод был введен в эксплуатацию 42 года назад (1979-го). В этом году запланирована замена этого участка теплосети.

Баня в переходе: на Шулявке прорвало теплотрассу

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в воскресенье, 14 февраля, в Киеве у метро Черниговская на ул. Попудренко, 52 из-за прорыва трубы заблокировано движение автомобильного транспорта, частично затоплены улицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преобразите свой сайт с помощью профессионалов Сравнение поверхностных и погружных насосов для воды выгодный выбор Водные путешествия по Петербургу: почему они покоряют сердца туристов этим летом Торговля на фондовом рынке: извлечение секретов успеха Качество насосов: от выбора до установки

Лента публикаций