Автомобиль загорелся: в Одессе 19-летний водитель совершил ДТП

Автомобиль загорелся: в Одессе 19-летний водитель совершил ДТП

В Одессе 19-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и совершил ДТП. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Одесской области.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Среднефонтанской со стороны железнодорожного вокзала.

Правоохранители установили, что легковой автомобиль занесло и отбросило на отбойник. После удара машина загорелась.

Информации о пострадавших и погибших нет.

На водителя составлены административные материалы по ст. 124 КУоАП.

Напомним, что в городе Сватово Луганская область мужчина не справился с управлением автомобиля и наехал на электроопору, в результате сотни домов остались без электричества, а мужчина пострадал.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве на площади Льва Толстого автомобиль полиции Mitsubishi попал в дорожно-транспортное происшествие.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области в результате лобового столкновения на трассе двух легковых автомобилей погибли пять человек, среди которых трое детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарвардские ученые назвали пять продуктов, способствующих похудению Услуги профессионального фотографа Качественные вытяжки для вашей кухни Реальные отзывы о работе предприятий Где и как покупать оффшорную компанию

Лента публикаций